Итоги выступлений | Главная

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2015/2016 уч. года.
27 марта - 2 апреля, г. Великий Новгород

 

Победители

9 класс:

  1. Черепанова Мария Павловна, СОШ "Росинка"

10 класс:

  1. Гольдина Софья Михайловна, Школа № 2086
  2. Хохлова Полина Андреевна, Школа № 1950

11 класс:

  1. Довженок Елизавета Андреевна, Школа № 1468
  2. Сорокина Ангелина Сергеевна, Школа № 627
  3. Трегуэт Николай Морганович, Школа "Премьер"

Призеры

9 класс:

  1. Хлюстова Дарья Вячеславовна, Школа № 1286

10 класс:

  1. Аюбова Камила Эраджевна, Предуниверситарий МГЛУ
  2. Володина Дарья Юрьевна, Предуниверситарий МГЛУ
  3. Лукьянцева Ирина Григорьевна, СОШ № 1231
  4. Юсипова Камилла Шамилевна, Гимназия № 1811 "Восточное Измайлово"

11 класс:

  1. Абрамова Валерия Сергеевна, Школа № 1286
  2. Алиева Лия Фуадовна, Гимназия № 1272
  3. Бекещенко Инна Эдуардовна, Лицей № 1501
  4. Гафанова Алина Рустемовна, Предуниверситарий МГЛУ
  5. Губанова Мария Алексеевна, Гимназия № 1541
  6. Евдокимова Алена Дмитриевна, Гимназия № 1563
  7. Жуков Михаил Михайлович, Школа № 2095
  8. Зубкова Анна Артемьевна, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  9. Камаева Майя Альмировна, Школа № 1133
  10. Киселев Егор Олегович, Гимназия № 1506
  11. Кобелева Екатерина Сергеевна, Лицей № 1581
  12. Копылова Наталия Алексеевна, Школа № 1468
  13. Кузнецова Мария Евгеньевна, Лицей НИУ ВШЭ
  14. Мелимук Анастасия Витальевна, Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля
  15. Миронова Олеся Михайловна, Лицей № 1568
  16. Омельченко Владислав Филиппович, Лицей НИУ ВШЭ
  17. Поляков Яков Алексеевич, Гимназия № 1532
  18. Рыбина Вероника Максимовна, Гимназия № 1519
  19. Самойлова Надежда Максимовна, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  20. Семенова Анастасия Александровна, Лицей № 1535
  21. Ткачева Полина Валерьевна, Предуниверситарий МГЛУ

 


 

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2014/2015 уч. года.
29 марта - 4 апреля, г. Смоленск

Победители

9 класс

  1. Комиссаренко Николя Тимотэ, ГБОУ "Школа № 1468"

10 класс

  1. Довженок Елизавета, ГБОУ "Школа № 1468"
  2. Рожновская Лидия, ГБОУ "Школа № 171"
  3. Трегуэт Николай, АНОО Частная Школа "Премьер"
  4. Фатеева Алина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д. Поленова"

11 класс

  1. Бикчентай Владимир, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Зворыкина Анастасия, ГБОУ "Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян
  3. Поликарова Надежда, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  4. Татаринова Полина, ФГБОУ «Гимназия № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова»

Призеры

9 класс

  1. Войцик Виктория, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"
  2. Глущенко Алексей, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  3. Гольдина Софья, ГБОУ СОШ № 2086
  4. Долгих Елизавета, ГБОУ СОШ с углублённым изучением иностранного (английского) языка № 1297
  5. Жиро Себастьен, ГБОУ "Школа № 1468"
  6. Черепанова Мария, ЧУОО СОШ "Росинка"

10 класс

  1. Губанова Мария, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  2. Евдокимова Алена, ГБОУ гимназия № 1563
  3. Жуков Михаил, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"
  4. Зубкова Анна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  5. Ирганг Дэнис, ГБОУ гимназия № 1409
  6. Киселев Егор, ГБОУ "Гимназия № 1506"
  7. Королева Александра, ГБОУ лицей № 1535
  8. Миронова Олеся, ГБОУ лицей № 1568 имени Пабло Неруды
  9. Неткачев Иван, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс

  1. Бачевская Виктория, ГБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 1950
  2. Ботова Алина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1286"
  3. Вагабова Ирина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1265"
  4. Гапонова Лилиана, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  5. Гурьева Анна, ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых
  6. Дмитриева Екатерина, ЧУ СОШ "Славянско-англо-американская школа "Марина"
  7. Копейко Полина, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"
  8. Кошевой Алексей, ГБОУ "Школа № 2095 "Покровский квартал"
  9. Погорелова Варвара, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  10. Семененко Данила, ГБОУ "Гимназия № 1541"
  11. Сухотёплая Ксения, ГБОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1248"
  12. Филиппов Николай, ГБОУ "Гимназия № 1567"
  13. Челноков Валерий, ГБОУ "Школа с углубленным изучением французского языка № 1251 имени генерала Шарля де Голля"

 


 

 

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по французскому языку 2013/2014 уч. года.
28 марта - 2 апреля, г. Курск

 

Победители

9 класс

  1. Трегуэт Николай Морганович, АНО "СОШ "Премьер"
  2. Миронова Олеся Михайловна, ГБОУ лицей № 1568 им. Пабло Неруды

10 класс

  1. Висаргова Амина Салавдиевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1216
  2. Гурьева Анна, ГБОУ Гимназия № 1520 им. Капцовых

11 класс

  1. Даровских Юлия Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1215 им. Ромена Роллана
  2. Захарова Елена Сергеевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1286
  3. Соболев Тимур Владимирович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Призёры

9 класс

  1. Бикчентай Владимир Андреевич, ЧУ СОШ Славянско-англо-американская школа "Марина"
  2. Изенеггер Василиса, ГБОУ гимназия № 1531 "Лингвистическая"
  3. Фатеева Алина Юрьевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова

10 класс

  1. Копейко Полина Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  2. Семененко Данила Игоревич, ГБОУ гимназия № 1541

11 класс

  1. Баженова Вероника Александровна, НОУ "Частная гуманитарно-экономическая школа "Самсон"
  2. Высоцкая Галина Валерьевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1265
  3. Кожевникова Елизавета Сергеевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  4. Колганов Артём Вадимович, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  5. Конькова Варвара Сергеевна, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  6. Лапик Мария Андреевна, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555
  7. Метельская Анастасия Олеговна, ГБОУ гимназия № 1541
  8. Митволь Алиса Олеговна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  9. Михайлова Анастасия Игоревна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля
  10. Сизикова Ева Константиновна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением иностранного языка № 1231 им. В.Д.Поленова
  11. Симон Вадим Филиппович, ГБОУ СОШ № 261
  12. Синицына Юлия Вячеславовна, ГБОУ гимназия № 1576
  13. Шабынина Варвара Андреевна, ГБОУ СОШ с углубленным изучением французского языка № 1251 им. генерала Шарля де Голля